• В Кизляре прошел конкурс рисунков «Творим, созерцая прекрасное».

Этот конкурс объединил в одно целое фантазии детей с мечтой о красоте, добре и радости. Всё, представленное на выставке, было сделано своими руками и являло собой настоящее чудо, сказку, воплощенную в жизнь с вдохновением и изобретательностью.
    В Кизляре прошел конкурс рисунков «Творим, созерцая прекрасное»..
    На конкурсе можно было увидеть декоративно-прикладные работы учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, выполненные в разных техниках.Подведение итогов конкурса-выставки приятно порадовало всех его участников. Участникам и победителям МКОУ СОШ№4 были вручены дипломы, грамоты разного достоинства и небольшие подарки.ПОЗДРАВЛЯЕМ!