• Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

16 апреля на базе военно-патриотического центра СОШ №5 стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
    Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

В конкурсе приняли участие 9 отрядов младшей возрастной категории общеобразовательных учреждений города Кизляр, которые показали свои первые навыки строевой подготовки. Их умения и навыки в сдаче рапорта, исполнении речевки и песни, строевого шага оценивали члены жюри – Амирилаев Ахмедпаша Гаджимурадович член экспертного совета по межнациональным отношениям при Министерстве по национальной политике и делам религий РД, представитель войсковой части 5389, Саркисова Анна Арсентьевна Председатель местного отделения Движения Первых города Кизляр, Долбня Юлия Александровна методист Управления образования.Сегодня ребята получили много положительных эмоций и ярких впечатлений, нашли новых друзей. С каждым новым испытанием их навыки становятся всё лучше и лучше, они учатся работать в отряде и преодолевают самые сложные и интересные испытания. А что будет дальше! Уже завтра на городском стадионе ДЮСШ в 10.00 утра состоится второй день муниципального этапа в возрастной категории 11-13 лет. Держим кулачки и желаем всем удачи! Ну а победит сильнейший!