• Беседа «Правила поведения в обществе» с представителями духовенства и казачества.

Сегодня в школе прошла встреча учащихся 9 классов с представителями духовенства  и казачества
    Цель данного мероприятия:
    - привитие толерантности и дружеского отношения, уважения к традициям различных народов;
    - воспитание у учащихся чувства патриотизма, мужества, любви к Родине.
    Беседа «Правила поведения в обществе» с представителями духовенства и казачества..
    Данное мероприятие способствовало воспитанию толерантного отношения друг к другу и формированию умения жить в мире с другими людьми. Среди учащихся школы много детей разных национальностей, поэтому особое внимание уделяется толерантному поведению учащихся в обществе.Духовно-нравственное воспитание затрагивает многие аспекты нашей жизни новое поколение должно знать свои корни, обычаи и традиции слушать и уважать старших помогать младшим, быть ответственными за свои деяния и поступки ведь они это лицо всей нации, по которым будут судить весь народ.