• 2 место в муниципальном этапе игры «Зарница 2.0».Поздравляем!

В третий день проведения муниципального этапа игры «Зарница 2.0» за победу боролись команды школьников старшей возрастной группы.
    2 место в муниципальном этапе игры «Зарница 2.0».Поздравляем!.
    Поприветствовать ребят прибыла депутат Народного Собрания РД, председатель комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко и заместитель Главы Администрации города Кизляр Ирина Дробот Сегодня молодёжь активно участвует во всех событиях региона, понимает, что их мнение важно, а проекты интересны. Уверена, что программа мероприятия была насыщенной, полезной и продуктивной. Двигайтесь только вперед, становитесь достойными и преданными гражданами нашей страны– отметила Елена Ивановна Мероприятие прошло очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. Пройдя все задания отряд «Гайдаровцы» МКОУ СОШ №4 прибыли на итоговое построение, где были награждены дипломом II степени и подарками от местного отделения Движения Первых и администрации города Кизляр.Поздравляем!!!